Vorstand

Die Gründungsversammlung hat den ersten Vorstand von Dorf aktiv gewählt.

(v.l.) Annegret Splietker, Hans-Martin Leskovsek, Hermann Josef Budde, Ludger Vollenkemper, Heinrich Splietker, Waltraud Leskovsek, Dieter Linnenbrink
(v.l.) Annegret Splietker, Hans-Martin Leskovsek, Hermann Josef Budde, Ludger Vollenkemper, Heinrich Splietker, Waltraud Leskovsek, Dieter Linnenbrink

Der Gründungsvorstand setzt sich wie folgt zusammen:

Vorsitzender
Ludger Vollenkemper
Stromberger Str. 168
33378 Rheda-Wiedenbrück/St. Vit
Tel.: 0 52 42 – 3 51 29
E-Mail: vollenkemper@dorfaktiv.de

Stellvertretender Vorsitzender
Heinrich Splietker
Auf der Horst 12 b
33378 Rheda-Wiedenbrück/St. Vit
Tel.: 0 52 42 – 3 43 10
E-Mail: heinrich.splietker@dorfaktiv.de

Schatzmeister
Dieter Linnenbrink
Eikenpatt 9
33378 Rheda-Wiedenbrück/St. Vit
Tel.: 0 52 42 – 3 46 87
E-Mail: linnenbrink@dorfaktiv.de

Waltraud Leskovsek
Stromberger Str. 137
33378 Rheda-Wiedenbrück/St. Vit
Tel.: 0 52 42 – 3 69 03
E-Mail: waltraud.leskovsek@dorfaktiv.de

Annegret Splietker
Auf der Horst 12 b
33378 Rheda-Wiedenbrück/St. Vit
Tel.: 0 52 42 – 3 43 10
E-Mail: annegret.splietker@dorfaktiv.de

Hermann Josef Budde
Ostenbergstr. 30
33378 Rheda-Wiedenbrück/St. Vit
Tel.: 0 52 42 – 3 52 85
E-Mail: budde@dorfaktiv.de

Hans-Martin Leskovsek
Stromberger Str. 137
33378 Rheda-Wiedenbrück/St. Vit
Tel.: 0 52 42 – 3 69 03
E-Mail: hans-martin.leskovsek@dorfaktiv.de